За 1 с щука может проплыть 208 см. Какое расстояние проплывет щука за 1 мин? Ответ выразите в метрах.

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:31
    0
    1 мин=60 сек

    208*60=16800 см

    1 метр=100 сантиметров

    16800 сантиметров=168 метров
  2. 9 июля, 18:27
    0
    Скорость в м/с (208 см=2,08 м)

    2,08 м/с

    2,08*60=124,8 м