Определить работу тока электроприбора мощностью 860 вт за 10 минут

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:39
    0
    определить работу тока электроприбора мощностью 860 вт за 10 минут

    P=860 Вт t=10 мин=600 c A - ?

    А=P*t=860*600=516 000 Дж
  2. 21 июля, 18:42
    0
    P=860 Вт t=10 мин=600 сек

    A=UIt

    A=Pt

    A=860 Вт * 600 сек=516000 Дж=516 кДж

    Ответ: 516 кДж