Башня из спичечных коробков, имеет объем 3,38^10 (В - 3 степени) метров в кубе. Каков средний объем одного спичечного коробка, если башня состоит из 130 коробков. Ответ выразите в см кубических.

А) 26

Б) 260

В) 0.26

Г) 2.6

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:42
    0
    Ответ А тк V=0.00338

    Vср = V/n=0.00338/130=0.000026 м в кубе = 26 см в кубе