Сторона квадрата равна 1.5 см. Чему равна его площадь?

Измерьте размеры спичечного коробка с точностью до 1 мм и оприделите его объём. Ответ запишите в см в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:07
    0
    Площадь квадрата = 1,5*1,5=2,25 (см2)

    Ответ 2,25 см2