Какова длина волны красного света в воде если его частота равна 4,5 * 10 ^ 14 Гц, а скорость распространения 2, 25 * 10 ^ 8 м / с.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:40
    0
    L = V / v

    L = 2,25*10^8 / 4,5*10^14=0,5*10^-6 м