Рассчитайте давление, которое вы производите на пол

если моя масса 54 кг

А площадь основания 578 см2

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:49
    0
    Найдем давление по формуле P = F/S=m*g/S=54*10/0,0578=9342,6 Па