Дано

м=0.05

g=9.8

f = ?

f=150kg

g=10kg/nt

m=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:30
    0
    1) f=mg f=0.05*9.8=0,49 Н

    2) m=f/g m=150:10=15 кг