По проводнику течет ток силой 2 А разность по потенциалов на концах проводника 20 В чему ровно сопротивление проводника

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:55
    0
    Закон Ома I=U/R

    R=U/I R=20/2=10