Поиск результатов по фразе "чему равна работа при перемещении заряда величиной в 0,2 кл из точки а в точку б, разность потенциалов между которыми составляет 0,5 кв"

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:52
    0
    Дано U=500 В Q=0,2 Кл A - ?

    A = Q * U=0,2*500=100 Дж - ответ