С какой частотой вращается материальная точка, если угловая скорость ее вращения составляет 31,4 рад/с?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:00
    0
    W = (2 (PI)) / T

    T = 0.2 (ню) = 1/Т = 1/0.2=5 гц ответ 5