Тело выталкивается водой силой 50 Н. Найти V этого тела?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:32
    0
    F=mg

    m=5 кг

    V = V=m/ро, где ро - плотность воды, V=5/1000=0,05 м^3=5 л

    Вроде так