Ребят помогите!

решите задачку по физике)

какую работу совершает двигатель мощностью 450 Вт за 3 минуты?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:47
    0
    Дано P=450 Вт t=3 мин=180 c A - ?

    А = P*t=450*180=81000 Дж = 81 кДж