Тележка массой 200 кг движется по горизонтальному пути с ускорением 0,80 м/с^2. Определить силу трения, если на тележку действует сила в 300 Н.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:21
    0
    Fтр = F - ma = 300 - 200*0.8 = 140 H