При помощи подъемного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту 12 м. Какая радота при этом совершается

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:59
    0
    A=FS

    F=gm

    A=gm*S

    A=10 * 2500*12 = 300000 Дж