Велосипедист при торможении проезжает 4 м за 2 с. Определить скорость велосипедиста перед началом торможения

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:34
    0
    A=aS/t^2=2

    V=at=2*2=4 м/с