Определите объём куска льда массой 4,5 т

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:44
    0
    Дано плотность льда - 900 кг/м куб

    m=4500 кг

    Чтобы найти объем куска льда надо массу разделить на плотность льда

    V = m/p=4500/900 = 5 м куб