Определить силу натяжения каната при подъеме лифта массой 10^3 кг с ускорением 2 м/с^2 g = 10 м/c^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:49
    0
    F=m (a+g) = 12 * 10^3 Н