Оценим объем своего тела если известно что средняя плотность вещества человеческого тела близка к плотности воды

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:44
    0
    M=pV отсюда V=m/p

    Для меня: V=70/1000=0,07 м^3