Медный кубик имеет массу 534 г при объёме 60 см в кубе. Имеется ли внутри кубика плотность? плотность форфора 8,9 г/см в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:16
    0
    1 Найдем настоящий объем меди V = m/р = 534/8,9=60 см куб

    Так как объем кубика равен объему чистой меди то в кубике пустот нет