Дано:

V (ню) = 1 кГЦ

С=2 мкФ

Найти:

L-?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:43
    0
    Дано:

    V (ню) = 1 кГЦ

    С=2 мкФ

    Найти:

    L-?

    решение

    v = 1/2 п √LC

    L = 1 / (2 пv) ^2 * 1/C = 1 / (2*3.14*1000) ^2 * 1/2*10^-6 = 0.01268 Гн = 12,7 мГН