За какое время тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 12 м/с и V 2 = 8 м/с соответственно? Начальное расстояние между телами равно 200 метров.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:01
    0
    V=v1-v2=12-8=4m/c

    t=200/4=50c