За какое время тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 =

12 м/с и V2 = 8 м/с соответственно? Начальное расстояние между

телами равно 200 метров.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:45
    0
    T=S / (V1-V2) = 200 м/4 м/с=50 с