Дан мяч объём неизвестен радиус 35 см. Найти объём мяча и выяснить с какой выталкивающей смлой действует на него вода?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:54
    0
    V=4piR^2

    V=4pi*0.35^2=0.49

    F=pgV

    F=1000*10*0.49=4900H