Кинетическая энергия тела массой 2 кг равна 9 Дж. Импульс этого тела равен

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:19
    0
    Е = mv^2/2 = P^2/2m P^2 = 2m*E = 4*9=36 P=6