импульс автомобиля массой 500 кг равен 10000 кг x м/с

с какой скоростью движется автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:24
    0
    P=MV

    V=p/m

    V=10000/500=20 км/ч