Поиск результатов по фразе "Определить расстояние между ближайшими на одном луче, которые колеблются в одинакових фазах если скорость распространяет волны 5000 м/с, а частота 100 Гц"

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:22
    0
    Расстояние L=v/f = 5000/100 = 50 м