Ребят помогите решить задачу

по физике вот: Автомобиль массой 1000 кг начал прямолинейное движение из состояния покоя и через 10 с. под действием постоянной силы разогнался до скорости 20 метров в секунду вычислите силу вызвавшую такое изменение скорости автомобиля)

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:46
    0
    A = (20-0) / 10=2 м/с2

    F=1000*2=2000H