Воздушный шар сначала пролетел вверх 100 м а затем вниз 50 м. Модуль совершенного им перемещения равен

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:42
    0
    Модуль совершенного премещения равен 100 м-50 м=50 м
  2. 26 августа, 01:18
    0
    воздушный шар сначала пролетел вверх 100 м а затем вниз 50 м. Модуль совершенного им перемещения равен

    Дано S1 = 100 м S2=50 м S - ?

    S = S1 - S2=100 - 50 = 50 м