Камень, масса которого 520 кг имеет объём 0, 2 метра в кубе. Чему равняется плотность вещества?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:00
    0
    M=p*v, где m - масса тела, p - плотность, v - объем тела, следовательно p=m/v

    p=520/0,2=2600