За 40 с движения скорость поезда уменьшилась от 30 до 10 м/с. Какой путь прошел за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:13
    0
    S=Vot - (at^2) / 2=Vot - (Vo-V1) t/2 = 30*40 - 20*40/2 = 1200-400=800 м