Сила тока в цепи содержащей реостат I = 3.2, напряжение между клеммами U = 14.4. каково сопротивление той части реостата в которой существует ток

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:06
    0
    R=U/I

    R=14.4/3.2=4.5