Человек оказывает на пол давление 15 кПа. Площадь его подошв 0,04 м2. Определите его вес.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:21
    -2
    P = F / S

    F = pS

    F = 15000 * 0,04 = 600 H