Скорость звука в воде равна 1450 м/с. На каком минимальном расстоянии находится точки, совершающие колебания в одинаковых фазах, если частота колебаний равна 725 Гц.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:06
    0
    L=?

    λ=v / V.

    λ = 1450 / 725=2 м.

    L = λ / 2. L=2 / 2=1 м