T=2*Пи*Корень (L*C) выразить L

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:54
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) - > T^2=4*pi^2*L*C - > L=T^2 / (4*pi*C)