Дано:m1=2 кг, а1=2 м/с2, F1=F2, m2=5 кг, найти: а2

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:23
    0
    M1a1 = m2a2

    a2 = m1a1 / m2 = 2*2 / 5 = 0,8 м/с^2