Мальчик везет санки с постоянной скоростью. Сила трения санок о снег ЗОН. Мальчик совершил работу 30 Дж. Определите пройденный путь.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:20
    0
    Всего то метр проехал!

    A=F*S

    S=А/F = 1 м