По проводнику к концам которого приложено напряжение 5 В прошло 100 Кл электричества определите работу тока

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:52
    0
    Работу тока

    A=I*U*t=q*U*t/t=q*U=100*5=500