Определите работу, которую совершает сила тяжести, действующая на груз массой 5 кг при его падении с высоты 10 м. ПоМоГиТе ПрОшУ!

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:00
    0
    A=F/S

    F=5*10=50

    S=H=10

    A = 50/10=5
  2. 11 октября, 13:27
    0
    5 * 10=50 50:10=5

    Ответ: 5 кг