Задача помогите решить

Какова скорость распространения звуковой волны (м/с), если длина волны 8 м, период колебаний 0,02 с.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:04
    0
    Формула скорости волны: V=L/T=8/0,02=400 м/с