Определите напряжение Е электрического поля в точке, в которой на заряд Q=0,6 мкКл действует сила F=3 мН

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:03
    0
    E=F/Q = 0.003H/0.000006 Кл = 500