1) велосипедист едет равномерно со скоростью 24 км/ч, мотоциклист со скоростью 20 м/с. Сравнить их скорость движения

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:30
    0
    1) 20 м/сек = 20*60*60=72000 м/час = 72 км/час

    2) 72-24=48 (км/час) на 48 км/час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста