Потенциальная энергия тела, находящегося на высоте 6 м от нулевого уровня 35 Дж. Ей соответствует масса тела?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:52
    0
    E=mgh

    m=E/gh = 35/10*6=0.6