При поднятии вверх тела, находящегося на высоте h относительно нулевого

уровня, его потенциальная энергия увеличилась в два раза. Изменение высоты тела

A. 0.4h

B. 0.8h C. h D. 0.2h E. 0.6h

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:50
    0
    Ответ С

    2*mgh=mg * (h+H)

    2*h = (h+H)

    H=h