Счастливый жених, масса которого 55 кг, несет на руках невесту, масса которой 110 кг. С какой силой эьа парочка давит на пол?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:12
    0
    Общая масса=55+110=165 кг

    вес=165*10=1650 Нютон