Сила тока в цепи изменяются со временем по закону I = 2 cos10t. Чему равен период электрических колебаний?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:19
    0
    Сравним данное уравнение с уравнением в общем виде. I=Iм*coswt.

    w=10; Т=2 п/w=2*3,14/10=0,628 с.