Решите задачу

по физике перевести в систему си

1 неделя

,16 часов,

13 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:12
    0
    Одна неделя -.7*24*60*60=604800 секунд

    16 часов-.16*60*60=57600 секунд

    13 секунд так и есть
  2. 14 февраля, 14:52
    0
    В физике единица СИ (время) = секунда

    1 неделя = 7 дней=7*24=168 часов = 168*60=10080 минут = 10080*60=604800 сек

    16 часов = 16*60=960 минут=960*60=57600 сек

    13 сек (СИ)