Два камня бросили с горизонтальной площадке с одинаковыми по модулю начальными скоростями под углом 30 и 60 к горизонту. Определите, какой из камней пролетит большее расстояние по горизонтали от точки бросания до точки падения.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:46
    0
    S1=V0^2*sih2a/g

    S2=V0^2*sin2b/g

    S1/S2=sih30/sin120=0,870,87=1

    s1=s2