Чему равна сила трения автомобиля массой 1500 кг

если его скорость 36 км в час а сила трения

0.5

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:18
    0
    Сила трения вычисляется по формуле Fр = мю*m*g=0,5*10*1500=7500H