На тело массой 3 кг, расположенное на горизонтальной поверхности, действует сила 20H, направленная вертикально вверх. С какой силой тело давит на поверхность?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:42
    0
    Вес тела

    Р=m*g - F=3*10-20=10 H