Дано:

m=3 кг

t1=-15C

t2=100C

q=1,0*10 в 7 степени

с=4200 дж

m-?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:11
    0
    Cm (t2-t1) = qm2

    4200*3*115=10000000m2

    m2=3237480/10000000 = 3.237480=3.24 кг